Der Vorstand

Vorstandsmtglieder und ihre Aufgaben:

 

Christel Schmedt

1. Vorsitzende und Geschäftsstelle

Beratung für Bornaviren
64625 Bensheim, Werrastr. 60,

Tel. 06251-61820

Mail:schmedt@bzk-online.de

 

Eva-Maria Schwerdtner
Stellv. Vorsitzende und Kassenwartin
Beratung Borreliose SHG Zwickau
Gorkistr. 2
08107 Kirchberg
Tel. 037602 -64177,
Mail: schwerdtner@bzk-online.de

 

Vorstandsmitglieder:

Rolf Wilmes
Organisation, Unterstützung der Geschäftsführung

Vor Hahn 4
65329 Hohenstein-Holzhausen
Tel.: 06120-979737
Mil: rolf.wilmes@arcor.de

 

HP Silvia Dengler

Beratung montags von 10 - 12 Uhr und mittwochs zwischen 13 und 14 Uhr

für Mitglieder bis zu 30 Minuten kostenlose Beratung, Nichtmitglieder können kurze Fragen bis 10 Min. stellen

64385 Reichelsheim
Rohrbacherstr. 2
Tel: 06164-912188

Mail: mail@naturheilpraxisdengler.de

 

Knut Schaffert
Mitgliederverwaltung und Mitgliederbetreuung
Franconvillestr. 13

68519 Viernheim

Tel.: 06204-9294590

Mail: K.Schaffert@bzk-online.de

 

Volker Gross
Ansprechpartner NAKOS, EFT
Projekt Satzung, Ordnungen, Richtlinien
Auf der Acht 5

55758 Oberreidenbach

Tel.: 015233741837

Mail: mail@grovo.de

 

HP Wolfgang Lange

Öffentlichkeitsarbeit, Dunkelfeld-Mikroskopie

Peter-Nickel Str. 17
69469 Weinheim

Telefon: 06201 - 389 36 75
Mobil: 0177 - 6108 177

E-Mail: lange-weinheim@web.de