Der Vorstand

Vorstands- und Beiratsmitglieder und ihre Aufgaben:

 

Christel Schmedt

1. Vorsitzende
Geschäftsstelle
64625 Bensheim, Werrastr. 60,

Tel. 06251-61820

Mail:schmedt@bzk-online.de

 

Eva-Maria Schwerdtner
Stellv. Vorsitzende und Kassenwartin
Gorkistr. 2
08107 Kirchberg
Tel. 037602 -64177,
Mail: schwerdtner@bzk-online.de

 

Knut Schaffert
Mitgliederverwaltung und Mitgliederbetreuung
Franconvillestr. 13

68519 Viernheim

Tel.: 06204-9294590

Mail: K.Schaffert@bzk-online.de

 

Rolf Wilmes
Organisation, Unterstützung der Geschäftsführung

Vor Hahn 4
65329 Hohenstein-Holzhausen
Tel.: 06120-979737
Mil: rolf.wilmes@arcor.de

 

Silvia Dengler

Vorträge, Seminare
Servicestelle für Broschüren, Flyer
64385 Reichelsheim
Rohrbacherstr. 2
Tel: 06164-912188

Mail: mail@naturheilpraxisdengler.de


Volker Gross
Projekt Satzung, Ordnungen, Richtlinien
Auf der Acht 5

55758 Oberreidenbach

Tel.: 015233741837

Mail: mail@grovo.de

 

Jochen Eisenhauer
Am Oberfeld 11

64395 Brensbach

Tel: 06161-8587
Mail: Jochen@Eisenhauernet.de